• 2 августа 2017, среда
  • Калуга, Октябрьская, 17а, смотровая площадка

Открытое занятие йогой на смотровой площадке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инновационный Культурный Центр
2459 дней назад
2 августа 2017 c 19:30 до 21:00
Калуга
Октябрьская, 17а, смотровая площадка

Ведущий — Тимофей Казаков "Для меня йога — путь и цель. Путь нахождения своего "Я" и цель, это принятие "Его". Изучаю физиологию и анатомию человеческого тела. Танцую contemporary. Мой стиль преподавания: гармоничная практика Хатха-йоги, которая подходит современному человеку, живущему в условиях города. Занятие начинается с настройки на практику, затем суставная разминка, Сурья Намаскар, плавное перетекание из асаны в асану, в конце расслабление в шавасане. Хатха-йога — это учение о психофизической гармонии, достигаемой с помощью физических средств воздействия на организм. Хатха-йога учит сознательно и внимательно относиться к своему телу, учит практикам внешнего и внутреннего очищения тела и ума. Практика состоит главным образом из определенных поз (асаны) и дыхательных упражнений (пранаяма), призванных пробудить дремлющие силы организма. В результате регулярных занятий тело становится сильным, гибким, выносливым и симметричным, а психика – более стабильной и уравновешенной. В процессе практики учитывается исходное состояние здоровья каждого ученика."

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше