• 22 июля 2017, суббота
  • Калуга, Октябрьская, 17

Лекция от Насти Касниковской. Тема: Путь Сантьяго - путешествие меняющее жизнь.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инновационный Культурный Центр
2468 дней назад
22 июля 2017 c 14:00 до 16:00
Калуга
Октябрьская, 17

Путь Сантьяго – это Путь одного из 12 апостолов Христа, Сантьяго (Св. Иакова), около 2 тысяч лет назад ставшего прямым свидетелем воскресения Христа. Классический путь начинается с территории Франции, местечка Сен Жан де Порт, он проходит через всю Испанию с востока на запад и завершается в городе Сантьяго день Компостелла, где официально покоится прах апостола Иакова. Это Путь, который остается прямым свидетельством веры и осуществления своей мечты. Пилигрим идет по Пути, отвлеченный от мирских забот, не связанный временем, потому что время в Пути незаметно, и он не отвлекается от самого процесса самопознания и поиска, благодарно приветствуя других пилигримов, и, несмотря на разные языки, находя с ними понимание. Путь Сантьяго вдохновил очень многих мыслителей прошлого и настоящего. Так, Пауло Коэльо стал писателем именно благодаря Пути, именно о нем его первая книга «Дневник мага». Говорят, что пройдя Путь Сантьяго, ты никогда уже не будешь прежним. Жизнь твоя обретает иное измерение, и дело тут не в пройденных километрах и преодоленных высотах, а в необратимом движении души, неустанно стремящейся к свету…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше